Увлажнитель воздуха со светильником, Настольный увлажнитель-ночник, Портативный увлажнитель

-40%
- Готово к отправке
- Код: ND 8031
669 ₴
399 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Увлажнитель воздуха со светильником

Увлажнитель воздуха со светильником
Этот увлажнитель не только увлажнит воздух в комнате или офисе, но и станет настоящим украшением в помещении. Также Вы сможете использовать его и как ночник. Cмесь воды и эфирных масел благодаря ультразвуковым волнам разбивается на мельчайшие частицы образующие холодный пар, создавая запах и аромат эфирных масел, сохраняя их полезные свойства.

Особенности:
- Лампа 2 в 1: проектор и увлажнитель воздуха
- Три режима подсветки - желтый, зеленый, фиолетовый
- Экономный. Сделан по новой технологии, с помощью которой 250 мл воды достаточно для 3-6 часов работы
- Не оставляет влажность на мебели
- Удобно добавлять воду в резервуар


Характеристики:
- Рабочий ток: 300-450 mA
- Мощность: 2,5 W
- Объем распыления: 30-50 мл/ч
- Напряжение: 5 В
- Цвет: разные
- Материал: ПП/ПК/силикон/пленка/электронные компоненты
- Размер: 140x140x106 мм


| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Основные | |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 399 ₴







