Чайник электрический металл RAF 7816, 2 л, Дисковый электрочайник из нержавеющей стали

- Нет в наличии
- Код: HT 2073
1 199 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Чайник электрический металл RAF 7816, 2 л

Чайник электрический металл RAF 7816, 2 л
RAF 7816 - современный электрический чайник с дисковым нагревательным элементом и корпусом из нержавеющей стали. Главная особенность такого прибора заключается в его мобильности. Использовать электрочайник можно абсолютно в любом месте, где имеется доступ к электрической сети. Благодаря достаточно высокой мощности в 1500 Вт процесс закипания жидкости занимает всего пару минут. Чайник вращается на подставке на 360 градусов и оснащен функцией автоотключения при закипании.

- Корпус устойчив к царапинам и потертостям
- Объема 2 литра вполне хватит для семьи из 4–5 человек
- Оборудован функцией автоотключения при закипании
- Мощность 1500 Вт обеспечивает высокую скорость закипания
- Удобен в использовании
- Низкий уровень шума
- Компактный - не займёт много места даже на маленькой кухне


- Объем: 2 л
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Тип нагревательного элемента: скрытый нагревательный элемент
- Материал корпуса: нержавеющая сталь



Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 1 199 ₴





