Электрическая сковородка Haeger HG-501 600 Вт, Порционная сковорода для яиц, Сковородка для стейков

- Нет в наличии
- Код: HT 2072
1 049 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрическая сковородка HAEGER HG-501 600 Вт

Электрическая сковородка HAEGER HG-501 600 Вт
Электросковорода HAEGER HG-501 идеально подходит для жарки, тушения, размораживания и разогревания различных продуктов. Благодаря своим компактным размерам такая бытовая техника может сослужить хорошую службу в поездках и на даче. Электросковорода отличается высокой мощностью, а, значит, процесс приготовления не отнимет у Вас много времени. Модель имеет прочное антипригарное покрытие. Это поможет достичь максимального результата в приготовлении и облегчит чистку.

Особенности:
- Сковорода 3в1: 2 отделения для жарки яиц и 1 отделение для стейков или сосисок
- Быстрый нагрев
- Нескользящие ножки
- Антипригарное покрытие
- Управление одной кнопкой


Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр: 20 см
- Работает от сети 220-240 В
- Включатель с контрольной лампочкой

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
- Цена: 1 049 ₴





