Тостер электрический Haeger HG-263, Хлебный тостер 650W, Тостер на 2 гренки

- Нет в наличии
- Код: HT 2070
909 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Тостер электрический Haeger HG-263

Тостер электрический Haeger HG-263
Тостер электрический для дома горизонтальный маленький 650W Haeger HG-263 имеет 5 температурных режимов, что позволяет Вам выбрать правильную степень поджаривания, выбирая от светло-золотистого до темно-темного жареного ломтика, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Хлебные крошки собираются в съемный лоток в нижней части тостера, поэтому просто вытащите его и очистите от крошек.

Характеристики:
- Тип: тостер
- Мощность: 650 Вт
- Сеть: 220В, 50Гц
- Материал корпуса: пластик
- Количество отделений: 2
- Количество степеней поджарки: 5
- Функция размораживания
- Режим подогрева
- Съемный поддон для сбора крошек
- Отсек для шнура
- Цвет: черный
- Размеры: 20 х 16 см
- Вес: 0.8 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 909 ₴




