Вафельница Haeger HG-262 750 Вт, Электровафельница для бельгийских вафель

- Нет в наличии
- Код: HT 2063
1 161 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Вафельница Haeger HG-262 750 Вт

Вафельница Haeger HG-262 750 Вт
Основным назначением данного прибора является приготовление вкусных вафель с разнообразной начинкой. Вафельница делает любые вафли хрустящими и ароматными, а возможность экспериментировать с начинкой только добавляет шарма этому аппарату. Большой плюс прибора в том, что быстрое и равномерное поджаривание с обеих сторон происходит без использования масла или жира, и также без переворачивания вафли.

Преимущества:
- Пластины с антипригарным покрытием обеспечивают равномерный нагрев. Их легко чистить
- Защелка фиксирует крышку во время выпечки
- Стильный и компактный дизайн для удобного хранения
- Возможность приготовления 2 порций за один раз
- Защита от перегрева
- Нескользящие ножки


Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Индикатор включения: есть
- Индикатор готовности: есть
- Питание: от сети 220 V, 50 Hz
- Материал корпуса: металл, пластик
- Размер: 24,3 х 24,8 х 10 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
- Цена: 1 161 ₴




