Кухонный комбайн Haeger HG-6613 3 в 1, Мощный миксер с чашей, Тестомешалка

- Нет в наличии
- Код: HT 2046
9 324 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кухонный комбайн Haeger HG-6613 3 в 1

Кухонный комбайн Haeger HG-6613 3 в 1
Кухонный комбайн Haeger HG-6613 3 в 1 из прочного пластика с подставкой и металлической чашей — идеальный помощник на вашей кухне. Стильная, надежная, практичная модель настольного миксера поможет вам в приготовлении кулинарных шедевров. С миксером от Haeger легко и просто готовить воздушное пюре или взбивать яйца для десерта, замешивать тесто или перемешивать фарш с помощью специальных венчиков. Готовьте с удовольствием, благодаря функциональному миксеру в элегантном дизайне.

Многофункциональный планетарный тестомес имеет прочный и мощный двигатель, поэтому он может справиться даже с самыми сложными кухонными задачами. Плавное регулирование скорости позволяет регулировать скорость работы для конкретного блюда. С его помощью вы можете легко приготовить различные закуски, торты, блюда и десерты. Расширяя набор с помощью мясорубки и блендера, робот не только облегчает приготовление блюд, но также способствует расширению кухонных горизонтов и расширению ассортимента подаваемых блюд. Многофункциональный планетарный робот - это профессиональная помощь в повседневной кулинарии. Расширенные функции и богатое оборудование помогают в приготовлении полезных и вкусных блюд для всей семьи.


- Мощность: 1000 Вт
- Чаша из нержавеющей стали: 5 л
- Чаша блендера 1.5 л
- 6 скоростей + импульс
- Резиновые ножки
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц


- Блендер
- Венчик для взбивания
- Книга рецептов
- Лопатка
- Материал кувшина блендера: стекло
- Мясорубка
- Насадка для замеса теста
- Объем блендера: 1500 мл
- Соковыжималка для цитрусовых
- Толкатель
- Универсальный нож

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 5 л |
- Цена: 9 324 ₴







