Миксер с чашей Haeger HG-6628, Ручной миксер для теста, Домашний тестомес

- Нет в наличии
- Код: HT 2044
2 269 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Миксер с чашей Haeger HG-6628

Миксер с чашей Haeger HG-6628
Миксер Haeger из прочного пластика с подставкой и металлической чашей повышенной емкости — идеальный помощник на вашей кухне. Стильная, надежная, практичная модель настольного миксера поможет вам в приготовлении кулинарных шедевров.

С комбайном легко и просто готовить воздушное пюре или взбивать яйца для десерта, замешивать тесто или перемешивать фарш с помощью специальных венчиков. Готовьте с удовольствием благодаря функциональному комбайну в элегантном дизайне. Комбайн расположен на подставке и имеет удобную металлическую чашу. Не прихотлив в работе. Компактный размер не займет много места на кухне, а стильный дизайн дополнит Вашу кухню. Удобно, что имея данный комбайн Вы получаете возможность стать настоящим профессиональным кулинаром, приготовить тесто как дрожжевое так и песочное, с помощью специальных венчиков, также можно сбить яйца, пюре и многое другое.


- Защита от случайного выпадения насадок
- Импульсный режим
- Отсоединяемая подставка
- Турборежим
- Эффективная система охлаждения


- Тип: миксер стационарный, ручной
- Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
- Мощность, Вт: 300
- Напряжение, В: 220
- В комплекте: съемная чаша
- 2 насадки: крюк для теста, венчик для взбивания
- Чаша из нержавеющей стали
- Количество скоростей: 3

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Длина | 200 мм |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 2 269 ₴



