Чайник Walesberg WB 1119, Электрочайник с подсветкой, Бытовой дисковый чайник

- Нет в наличии
- Код: HT 2040
1 175 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Чайник Walesberg WB 1119

Чайник Walesberg WB 1119
Электрический чайник Walesberg WB 1119 - это современный чайник, сочетающий в себе стильный дизайн и доступную стоимость. Модель быстро и безопасно вскипятит воду для приготовления различных горячих напитков.

Стеклянный электрический чайник Walesberg WB 1119 - это современный электрический чайник, сочетающий в себе стильный дизайн и доступную стоимость. Модель быстро и безопасно вскипятит воду для приготовления различных горячих напитков. Электрочайник с эргономичной ручкой всегда найдет свое место, как на домашней кухне, так и в офисе. Корпус чайника выполнен из высококачественного пластика и стекла. Стеклянные чайники являются самыми экологически чистыми из всех электрочайников. Резервуар для воды рассчитан на объём 1,8 литра и сконструирован с широким отверстием для удобного наполнения жидкостью и мытья. Скрытый дисковый нагрев увеличивает скорость закипания воды и снижает образование накипи.


- Стильный дизайн
- Прост в эксплуатации и уходе
- Защита от включения без воды
- Защита от перегрева
- Выключение при снятии с базы
- Устойчивая платформа


- Тип: Электрический чайник
- Напряжение: 220-240B~50/60ГЦ
- Потребляемая мощность: 1850-2000Вт
- Eмкость: 1,8 литра
- Алюминиевый нагревательный элемент
- Тип нагревательного элемента: Скрытый нагревательный элемент
- Материал корпуса: Стекло
- Размер: 265 х 230 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 175 ₴



