Вафельница Sonifer Cone Maker SF-6043, Электровафельница для бельгийских вафель

- Нет в наличии
- Код: NK 9720
1 299 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Вафельница Sonifer Cone Maker SF-6043

Вафельница Sonifer Cone Maker SF-6043
Основным назначением данного прибора является приготовление вкусных вафель с разнообразной начинкой. Вафельница делает любые вафли хрустящими и ароматными, а возможность экспериментировать с начинкой только добавляет шарма этому аппарату. Большой плюс прибора в том, что быстрое и равномерное поджаривание с обеих сторон происходит без использования масла или жира, и также без переворачивания вафли.

За раз вы сможете приготовить 2 вафли в форме квадрата. Благодаря антипригарному покрытию выпекать вафли можно без масла, к тому же они не прилипнут и не пригорят. С двух сторон прибора размещены нагревательные элементы в виде металлического тэна и формы-пластины, которые соприкасаются с приготовляемыми продуктами и сверху и снизу. Это обеспечивает быструю и равномерную готовку без необходимости переворачивать приготовляемые блюда.
Термостат обеспечивает простоту выпекания и равномерность прожаривания – просто залить тесто в прогретый прибор, а дальше «умная» вафельница, оснащенная термостатом, справится со всем сама.


- Антипригарное покрытие формы: Да
- Защита от перегрева: Да
- Материал: нержавеющая сталь
- Индикатор нагрева: Да
- Не нагревающиеся ручки: Есть
- Количество выпеченных изделий: 2
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Размер: длина-230 мм, ширина: 230 мм, высота: 80 мм
- Длина шнура: 0,7 м

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
- Цена: 1 299 ₴


