Лампа-отпугиватель насекомых Electric Shock Mosquito Lamp, Антимоскитная лампа, Светильник от комаров

- Готово к отправке
- Код: ND 8026
369 ₴
149 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Лампа-отпугиватель насекомых Electric Shock Mosquito Lamp

Лампа-отпугиватель насекомых Electric Shock Mosquito Lamp
Данная лампа является удобным, эффективным и экономичным способом борьбы с мошками, комарами и любыми другими кровососущими насекомыми.

Уничтожитель насекомых Electronic shock Mosquito killing - эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых. Устройство работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвредно для человека и домашних животных.
Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения лучших результатов. Работает от USB кабеля.


- Принцип действия: электрический;
- Назначение: от летающих насекомых, от комаров;
- Тип: уничтожитель насекомых;
- Применение: внутри помещения;
- Диапазон действия: от 15 до 25 кв.м;
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 5 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Вес: 350 г;
- Размер: 87х87х125 мм;
- Цвет: белый.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
- Цена: 149 ₴





