Электрический кухонный измельчитель-чоппер 1,8 л, Блендер настольный, Измельчитель мяса и овощей

- Нет в наличии
- Код: DT 00016
429 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрический кухонный измельчитель-чоппер 1,8 л

Электрический кухонный измельчитель-чоппер 1,8 л
Все мы любим домашнюю кухню, но приготовление блюд отнимает уйму времени и сил. Салаты, супы, соусы… Хотели бы вы, чтобы их можно было приготовить в несколько раз быстрее? Тогда не упустите возможность приобрести электрический измельчитель 1.8 л! Этот небольшой, но очень полезный прибор буквально работает за вас: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам.

Преимущества:
- Конструкция корпуса из нержавеющей стали, а не из пластика как у других мясорубок
- Двойное лезвие из нержавеющей стали
- Нескользящая резиновая подставка
- Подходит для: мяса, фруктов, арахиса, грецкого ореха, бобов и так далее
- Легко разбирается и моется как под проточной водой, так и в посудомойке
- Вместительная чаша объемом 1,8 литра позволяет готовить большое количество блюд. Она отделена от мотора крышкой, а лезвия легко снимаются


Характеристики:
- Цвет: серебристый
- Материал: нержавеющая сталь 304
- Мощность: 350 Вт
- Напряжение: 110-240 В
- Двойное лезвие из нержавеющей стали
- Емкость: 1.8 л

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 429 ₴






