Аккумулятор BATTERY 6V 10A UKC, Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея 6В

- Готово к отправке
- Код: SK 2709
1 499 ₴
549 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Аккумулятор BATTERY 6V 10A UKC

Аккумулятор BATTERY 6V 10A UKC
Аккумулятор Battery UKC 6V 10A - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 6В и емкостью 10 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровнем саморазряда. Электролит данной батареи имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, Аккумулятор Battery UKC 6V 10A при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Аккумулятор Battery UKC 6V 10A может применяться в таких областях как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.

- Емкость: 10 Ah;
- Напряжение: 6 V;
- Тип: свинцово-кислотная;
- Размер (ДхВхШ): 150х95х47 мм.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 549 ₴

