Отпариватель Steamer JK-9558, Парогенератор ручной, Портативный отпариватель для одежды

- Готово к отправке
- Код: MN НФ-00007783
1 649 ₴
959 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Отпариватель Steamer JK-9558

Отпариватель Steamer JK-9558
Пароочиститель позволит вам поддерживать Ваш дом и одежду в чистоте и порядке. Он разгладит и очистит от пыли, мелкого мусора и волос шторы, тюль и мягкую мебель. Стоит ли говорить о том, что с использованием ручного отпаривателя ваша одежда всегда будет выглядеть идеально чисто. При помощи такого уникального устройства для вас не составит труда навести стрелки на брюках, погладить одежду из деликатных тканей с большим количеством фурнитуры и отделки, а выгладить галстук можно одним легким движением.

Эргономичная форма, удобная ручка и небольшой вес обеспечат легкость в эксплуатации. Устройство имеет мощность 1600 Вт, благодаря чему вода быстро нагревается и уже через 1 минуту образуется пар. 8 отверстий для выпуска пара помогут достичь наилучшей эффективности глажки и дезинфекции. 3 насадки для разных типов ткани и для разных задач: велюровая щетка для деликатных тканей, насадка 2 в 1 с плоской подошвой, насадка-щетка. Бак объемом 0,28 л можно легко снять, долить воды, просушить после использования. Терморегулятор позволяет выбрать наиболее оптимальный температурный режим. Модель оснащена защитой от перегрева, индикатором нагрева и кнопкой включения-выключения.


- Возможность долива воды;
- Защита от перегрева;
- Индикатор нагрева;
- Кнопка вкл/выкл;
- Мерная чаша;
- Съемный бак для воды;
- 8 отверстий для выпуска пара;
- 3 насадки (с велюровой щеткой для деликатной глажки, насадка 2 в 1 с плоской подошвой и насадка-щетка);
- Складывающаяся ручка;
- Принцип действия: Постоянный паровой удар (соприкосновение с поверхностью ткани).


- Габариты (ВхГхШ): 20 см, 11 см, 16 см;
- Длина шнура: 1.45 м;
- Количество режимов работы: 3;
- Тип управления: Механическое;
- Время нагрева до образования пара: 1 мин.;
- Емкость мерного стаканчика: 100 мл;
- Напряжение питания: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Мощность: 1500-2000 Вт;
- Объем резервуара для воды: 0.28 л.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Количество режимов работы | 3 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 959 ₴







