Отпариватель Mini Steam Iron HT-558B, Парогенератор ручной, Портативный паровой утюг

-56%
- Готово к отправке
- Код: MN 13361
1 099 ₴
489 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Отпариватель Mini Steam Iron HT-558B

Отпариватель Mini Steam Iron HT-558B
Если вы собираетесь в важную командировку или уезжаете в отпуск, то сохранить одежду немятой и опрятной будет куда сложнее, чем дома. В такой ситуации выручит небольшой и компактный утюг-отпариватель Mini Steam Iron HT-558B, который не займет много места в чемодане. Такой утюжок пригодится и в домашних условиях для разглаживания труднодоступных мест и складок на одежде.

Особенности:
- Регулируемые режимы температуры;
- Подходит для всех типов тканей;
- Функция вертикального отпаривания;
- Компактный, переносной;
- Дезинфицирует;
- Устраняет неприятные запахи;
- Контрольная лампочка.


Характеристики:
- Объем для воды: 30 мл;
- Питание: 115-220V, 50Hz;
- Мощность: 1000W;
- Размеры: 17х12х8 см.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.03 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 489 ₴







