Отпариватель Mini Dry Iron with Spray FZ-688 80 мл, Портативный дорожный утюг с паром

-49%
- Готово к отправке
- Код: MN НФ-00007782
549 ₴
279 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Отпариватель Mini Dry Iron with Spray FZ-688 80 мл

Отпариватель Mini Dry Iron with Spray FZ-688 80 мл
Если вы собираетесь в важную командировку или уезжаете в отпуск, то сохранить одежду немятой и опрятной будет куда сложнее, чем дома. В такой ситуации выручит небольшой и компактный утюг-отпариватель Mini Dry Iron with Spray, который не займет много места в чемодане. Такой утюжок пригодится и в домашних условиях для разглаживания труднодоступных мест и складок на одежде.

Особенности:
- Функция вертикального отпаривания
- Сухая глажка: можно приступать к глажке уже после 30 секунд после включении
- Влажная глажка: после включения утюга нажмите кнопку распыления - после выключения распылителя вы можете начать гладить
- Постоянный нагрев утюга до 180 градусов максимально бережно взаимодействует с вещами
- Можно использовать для шелка, плюша, шерсти, хлопка, льна, полиэстера, нейлона и других тканей


Характеристики:
- Материал: пластик + титановая панель
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Мощность: 33 Вт
- Емкость резервуара воды: 80 мл
- Вес: 400 г
- Функция: глажение, увлажнение, дезинфекция и стерилизация
- Длина кабеля: 1.5 м

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Температура пара | 180 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Основные | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.08 л |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴





