Адаптер 12V 1A (разъём 5.5*2.5 мм), Блок питания 12В, Сетевое зарядное устройство

-42%
- Готово к отправке
- Код: SK 7429
569 ₴
329 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Адаптер 12V 1A (разъём 5.5*2.5 мм)
Для подключения низковольтной нагрузки при доступности сетевого напряжения 220 Вольт традиционно используются блоки питания. Такой источник питания может использоваться для подключения всех видов нагрузки, рассчитанной на напряжение 12 Вольт и ток не превышающий 1 Ампер. Это могут быть радиолюбительские схемы, детские игрушки, устройства автоматики. Учитывая растущую популярность светодиодного освещения, блок питания 5 В может использоваться для питания светодиодной ленты или модуля.

Характеристики:
- Тип блока питания: сетевой;
- Диаметр штекера (внутренний/внешний):5.5*2.5 мм;
- Входное напряжение: 100-240В, 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 12В;
- Выходной ток: 1А.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 329 ₴
