Плита индукционная WalesBerg WB-5033, Электрическая настольная плита, Плита из стеклокерамики

- Нет в наличии
- Код: HT 1327
2 749 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плита индукционная WalesBerg WB-5033

Плита индукционная WalesBerg WB-5033
Плита индукционная WalesBerg WB-5033 отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления. Она нагревает только основание кухонной посуды и только область, где используется. В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п. Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером и четырьмя предустановленными режимами работы.

Плита инфракрасная Walesberg WB-5033 является очень мобильной и комфортной в использовании. Занимает совсем немного места и мало весит, поэтому Вы сможете использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, отдых и даже в командировки. Жарка Fry – температура нагрева составляет по умолчанию 600°С и регулируется в пределах от 80 до 600°С (8 положений). Горячий котелок Hot Pot – мощность нагрева составляет по умолчанию 2000 Вт и регулируется в пределах от 200 до 2000 Вт (8 положений). Суп Soup – время приготовления 2 ч, мощность нагрева задана на заводе-изготовителе и не может быть изменена. Мощность по умолчанию составляет 1600 Вт, барбекю – температура нагрева составляет по умолчанию 520°С и регулируется в пределах от 80 до 600°С (8 положений). Помимо предустановленных режимов работы, в инфракрасной плите Walesberg WB-5033 предусмотрена также возможность регулировки мощности нагрева вручную. Мощность внутренней и внешней спирали регулируется в пределах от 200 до 2000 Вт (8 положений). Инфракрасная плита WB-5033 идеально подходит под требование времени, так как нагревается до нужной температуры в считанные минуты, и максимально быстро готова к эксплуатации.


- Универсальная, подходит для любой посуды
- Информационный светодиодный дисплей
- Имеет удобное сенсорное управление
- Стильный современный дизайн
- Быстро нагревается


- Тип: плита индукционная
- Тип управления: сенсорное
- Мощность: 2000W
- Быстрый разогрев: до 600 градусов
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Размер варочной панели : 20 см
- Размер плитки: 30х27,5х7 см
- Вес плиты: 2.8 кг
- Корпус плиты: нержавеющая сталь
- Таймер: да
- Программ: 8 уровней температуры

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 2 749 ₴







