Плита двухконфорочная WalesBerg WB-5048, Индукционная настольная плита, Плита из стеклокерамики

- Нет в наличии
- Код: HT 1329
5 821 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плита индукционная WalesBerg WB-5048

Плита индукционная WalesBerg WB-5048
Индукционная плита на две конфорки Walesberg WB-5048. Плита готовит ваши любимые блюда за счет индукции, поэтому плита нагревает только посуду, при этом вся остальная поверхность остается холодной.

Инфракрасная двух-конфорочная плита Walesberg WB-5048 в исполнении Platinum идеально подойдет для дома и дачи. В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п. Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером. Помимо предустановленных режимов работы, в инфракрасной плите Walesberg WB-5048 предусмотрена также возможность регулировки мощности нагрева вручную. Конфорка плиты имеет две спирали (внутреннюю и внешнюю), которые можно включать как по отдельности, так и одновременно. Мощность внутренней и внешней спирали регулируется в пределах от 100 до 1800 Вт (8 положений). Когда включены обе спирали, мощность нагрева регулируется в пределах от 1000 до 1800 Вт (8 положений).


- Универсальная, подходит для любой посуды
- Информационный светодиодный дисплей
- Имеет удобное сенсорное управление
- Стильный современный дизайн
- Быстро нагревается


- Тип: плита 2-х конфорочная
- Тип поверхности: индукционная
- Тип управления: сенсорное
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 1800 + 1800 Вт
- Ударопрочная стеклокерамическая поверхность
- Автоотключение при снятии посуды
- Таймер: да
- Размер плитки: 66х39х7,5 см
- Размер варочной панели: 26 см
- Диаметр одной конфорки: 19 см
- Длина шнура: 1,2 см
- Стекло: 250 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 5 821 ₴








