Плита двухконфорочная WalesBerg WB-5032, Индукционная настольная плита, Плита из стеклокерамики

- Нет в наличии
- Код: HT 1328
6 308 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плита индукционная WalesBerg WB-5032

Плита индукционная WalesBerg WB-5032
Индукционная плита на две конфорки Walesberg WB-5032. Плита готовит ваши любимые блюда за счет индукции, поэтому плита нагревает только посуду, при этом вся остальная поверхность остается холодной.

Для индукционной плиты отлично подходят кастрюли или сковородки с ровным чугунным дном или из нержавеющей стали. Для проверки достаточно использовать обычный магнит, приложив его ко дну посуды. Если магнит закрепится- смело приступайте к приготовлению любимых блюд!Walesberg WB-5032 - это индукционная печь, которая станет просто незаменимой, если вы любитель провести пару тройку дней за городом на даче или студент, который вечно хочет кушать. Модель Walesberg WB-5032 - эргономичная и удобная в использовании. Она двух-конфорочная. Есть удобная светодиодная панель управления, что безусловно удобно в ходе работы.Также, вы можете поставить таймер для приготовления пищи. Плита простая в использовании. И легкая в уходе. Поверхность безудержно гладкая, глянцевая. Конфорки работают независимо друг от друга. Нагревается только часть поверхности, на которой стоит кастрюля либо сковорода. Модель Walesberg WB-5032 - идеально подойдет для дома и дачи.


- Автоматическое обнаружение посуды
- Автоотключение при снятии посуды
- Защита от перегрева и выкипания
- Стильный дизайн
- Легко и быстро очищается
- Тепло остается после выключения плиты


- Тип: плита 2-х конфорочная
- Тип поверхности: индукционная
- Тип управления: сенсорное
- Ударопрочная стеклокерамическая поверхность
- Автоотключение при снятии посуды
- Таймер: да
- Диаметр одной конфорки: 19 см
- Мощность: 2х1500Вт - 3000Вт
- Мощность одной конфорки: 120-1500Вт

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 6 308 ₴







