Нож керамбит красный клинок, Нож для самозащиты, Тактический нож коготь

- Нет в наличии
- Код: VN 2301
319 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Нож керамбит красный клинок

Нож керамбит красный клинок
Керамбит — нож с изогнутым клинком и заточкой, как правило, с внутренней стороны. Керамбит удерживают обратным хватом, продев указательный (в одном из вариантов хвата - средний) палец в кольцо. Лезвие и остриё клинка ориентированы от себя. Нож с изогнутым лезвием для настоящий фанатов компьютерной игры CS GO. Этот нож является самым популярным из серии керамбит. Реальный нож керамбит создан по макету из компьютерной игры Counter Strike. Керамбит красный клинок отлично подойдет для походов, кэмпинга, туризма или просто коллекционирования. Нож овеянный многовековой историей, давно ставший легендой в мире ножеманов и любителей тактики и боевых искусств.

- Тип: нож
- Полная длина: 18,8 см
- Длина лезвия: 9 см
- Длина ручки: 12 см
- Ширина лезвия: 3 см
- Ширина ручки: 4 см
- Толщина лезвия: 0,38 см
- Толщина ручки: 1,6 см
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Поверхность лезвия: красная
- Материал ручки: пластик
- Вес ножа: 106,5 г
- Оболочка: пластик + веревка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ножемир |
| Вес ножа | 106.5 г |
| Длина ножа | 188 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 319 ₴





