Мужской кошелек Baellerry leather brown, Клатч для мужчин, Портмоне для купюр

-46%
- Готово к отправке
- Код: SK 4473
549 ₴
299 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мужской кошелек Baellerry leather brown

Мужской кошелек Baellerry leather brown
Портмоне Baellerry - это прекрасный подарок для каждого мужчины! Эти изделия являются функциональными и удобными в использовании. С их помощью можно легко решить проблему размещения документов. В портмоне Baellerry помещаются водительские права, паспорт, документы на авто, деньги, кредитные карточки, ключи и даже мобильный телефон!

Характеристики:
- тип: портмоне
- материал: экокожа
- 8 отделений под банковские карты
- 2 отделения под купюры
- 1 отделение под монеты
- съемная ручка для переноса
- размеры: 19 х 10,5 х 2.5 см
- вес: 160 грамм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вес | 160 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 299 ₴


