Триммер GEMEI GM 6610 (3в1), Электрическая машинка для стрижки, Бритва с насадками

- Нет в наличии
- Код: OK 00026
1 117 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Триммер GEMEI GM 6610

Триммер GEMEI GM 6610
Многофункциональная портативная аккумуляторная бритва Geemy GM-6610 для лица и тела с индивидуальной системой действия. Geemy отлично справляется со стрижкой, позволяет смоделировать форму бороды и усов. Бритва имеет водонепроницаемый корпус и легко очищается, позволяет быстро и эффективно привести себя в порядок, работает от аккумулятора и оснащена индикатором заряда. Электробритва Geemy GM-6610 имеет стильный дизайн с эргономичной противоскользящей рукояткой и станет отличным подарком для любого представителя сильного пола.

Характеристики:
- Тип: бритва для стрижки
- Напряжение: 110-240 В, 50/60 Гц, 5 Вт
- 4 гребня: 3/ 6 / 10/ 13 мм
- Ширина лезвия: 45 мм
- Литий-ионный аккумулятор: 2000 мАч
- Время зарядки: 4 часа
- Продолжительность работы: 4 часа
- Материал лезвия: нержавеющая стал
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 117 ₴

