Спиральная плойка для завивки волос NOVA NHC 5322, Плойка для локонов, Спиральная плойка для волос

-57%
- Готово к отправке
- Код: OK 00009
509 ₴
219 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Спиральная плойка для завивки волос NOVA NHC 5322

Спиральная плойка для завивки волос NOVA NHC 5322
Профессиональная плойка для волос NOVA Professional Hair Curler NHC-5322 эксклюзивная модель оборудована удобной системой зажатия пряди волос таким образом, чтобы обеспечить одновременный доступ к 3-ем источникам тепла и возможность осуществлять завивку в 3-ех измерениях. Современный прибор снабжен изолирующим наконечником, керамико-турмалиновым покрытием подвижной и неподвижной спирали, профессиональным вращающимся шнуром. Благодаря инновационному конструктивному решению, завивка волос станет простым и приятным занятием.

Преимущества:
- Инновационная и эргономичная
- Будет полезна как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях
- Предназначена для всех типов волос
- Керамическое покрытие
- Удобная не нагревающаяся ручка
- Не повреждает и не пересушивает волосы
- Рабочая поверхность равномерно и быстро прогревается
- Долго сохраняет оптимальную заданную температуру
- Поворотный кабель на 360 градусов
- Изготовлена из высококачественного и экологически безопасного материала


Характеристики:
- Тип: спиральная плойка
- Вес: 304 г
- Размер упаковки: 35 х 9 х 5 см
- Мощность: 40 Вт
- Максимальная температура: до 230 C
- Материал: керамика

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.304 кг |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 219 ₴

