Кофеварка AURORA AU-414, Эспрессо-кофеварка для дома, Рожковая кофеварка

- Нет в наличии
- Код: MN 6776
9 490 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кофеварка AURORA AU-414

Кофеварка AURORA AU-414
Современная кофеварка эспрессо Aurora AU 414, так как рассчитана на приготовление одновременно двух чашек кофе. В соответствии с конструктивными особенностями Рожковая кофеварка эспрессо AURORA AU-414 с капучинатором способна создавать давление в 15 Бар, поэтому готовить ароматные кофейные напитки будет удобно и быстро, при этом не теряются свойства зерен кофе и создается очень приятный вкус и аромат.

Особенно насыщенный вкус создается благодаря железному рожку, который отлично прогревает кофе, а уникальная возможность фильтрации воды позволит во много раз улучшить вкусовые качества приготовленного кофе.
В кофеварке Aurora AU 414 предусмотрена функция "cappuccino", что позволяет готовить не только стандартный кофе. Для удобства обслуживания прибор оснащен дренажным отсеком для капель. Специальная система защитит Aurora AU 414 от возможного перегрева, а индикатор работы станет отличным дополнением к возможностям кофеварки.
Кофеварка Aurora AU 414 отличается своей мощной производительностью работы, практичностью и простотой управления, а также отличным дизайнерским оформлением.


- Тип: эспрессо рожковая;
- Тип используемого кофе: молотый;
- Тип управления: механическое;
- Мощность (Вт): 850;
- Резервуар для воды: 1.2 л;
- Давление водяного насоса (бар): 15;
- Дополнительные функции: функция капучино, латте;
- Габариты (ВхШхГ): 24.5х29х29
- Вес: 3 кг;

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
- Цена: 9 490 ₴




