Соковыжималка ROTEX RJW700-S, Электрическая соковыжималка для овощей и фруктов

- Нет в наличии
- Код: MN 12349
4 110 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Соковыжималка ROTEX RJW700-S

Соковыжималка ROTEX RJW700-S
Соковыжималка Rotex RJW700-S одинаково легко справится как с фруктами, так и с более твердыми овощами. Диаметр трубки 75 мм позволяет загружать целое яблоко сразу.

Описание:
- Ручка переключателя имеет 2 скорости управления
- Фильтры и ножи из нержавеющей стали, прорезиненные ножки, прочная матовая крышка
- Режим Pulse разработан для нежных овощей и фруктов, например томатный сок, приготовленный на слабых оборотах, будет намного вкусней
- Плавный запуск двигателя, защита от перегрузок увеличат срок эксплуатации соковыжималки


Характеристики:
- Тип: универсальная (центробежная) соковыжималка
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик, метал
- Мощность: 700 Вт
- Скоростные режимы: 2
- Фильтр: нержавеющая сталь
- Объем контейнера для сока: 0.8 л
- Объем контейнера для жмыха: 1,8 л
- Габариты (ВхШхГ): 210х330х400 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.8 л |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
- Цена: 4 110 ₴



