Кофеварка MAGIO MG-960 15 бар, Эспрессо-кофеварка для дома, Рожковая кофеварка

- Нет в наличии
- Код: MN 10666
11 390 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кофеварка MAGIO MG-960 15 бар

Кофеварка MAGIO MG-960 15 бар
Эспрессо-кофеварка MG-960 разработана для истинных ценителей кофе. Ведь с её помощью Вы сможете приготовить не только вкусный кофе, но еще капучино и латте. При этом процесс приготовления полностью функциональный и практичный. Итальянская помпа производит давление в 15 бар и сделает вкус кофе еще более ароматным и насыщенным. Фильтр с двойными стенками приготовит напиток с густой пенкой, а также обеспечит устойчивую температуру и давление при приготовлении кофе. Капучинатор приготовит идеальную молочную пену, как у настоящего бариста. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любым интерьером. В ней великолепным образом сочетаются стиль и практичность.

- Время нагрева кофемашины 40 секунд;
- Может заварить кофе для одной или для двух чашек;
- Канал нагрева из нержавеющей стали обеспечивает отсутствие окисления, влияющего на качество воды;
- Уровень рабочего шума ниже 60 дБ;
- Капучинатор для взбивания молочной пены;
- Съемный поддон для сбора капель;
- Световой индикатор;
- Прорезиненные ножки;
- Контейнер для засыпания молотого кофе


- Тип: эспрессо рожковая;
- Тип используемого кофе: молотый;
- Тип управления: механическое;
- Мощность (Вт): 1350;
- Резервуар для воды: 1.25 л;
- Давление водяного насоса (бар): 15;
- Дополнительные функции: функция капучино, латте;
- Вес: 3.8 кг;
- Габариты (ВхШхГ): 20.5х30х28.5 см.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
- Цена: 11 390 ₴



