Кофеварка MAGIO MG-449, Маленькая кофемашина для дома, Капельная кофеварка

- Нет в наличии
- Код: MN 10407
1 749 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кофеварка MAGIO MG-449

Кофеварка MAGIO MG-449
С помощью простой кофеварки Magio MG-449 Вы сможете приготовить ароматный кофе практически не отвлекаясь от любимых дел. Достаточно залить воду, насыпать кофе, нажать кнопку, а остальное сделает она. Более того, благодаря термостакану, кофе будет ожидать Вас, сохраняя температуру и аромат. Постоянный многоразовый Фильтр можно легко снять и помыть под водой. Корпус кофеварки выполнен из высококачественного глянцевого пластика и будет сочетаются с любой рабочей поверхностью.

- Тип: кофеварка капельная
- Мощность: 750 Вт
- Объём бака для воды: 420 мл
- Материал корпуса: пластик
- Съёмный многоразовый фильтр
- Съемная термокружка
- Используемый кофе: молотый
- Световой индикатор работы
- Размеры: 225х160х150

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.42 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
- Цена: 1 749 ₴


