Орешница MAGIO MG-391, Электроорешница

- Готово к отправке
- Код: MN 8220
1 599 ₴
919 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Орешница MAGIO MG-391

Орешница MAGIO MG-391
Орешки – аппетитное лакомство, полюбившееся многим с детских лет. Использование этого устройства дает возможность готовить изделия с самой разной начинкой – от вареной сгущенки и джема до сыра и паштетов.

Орешница MG-391 наполнит дом теплом и домашним ароматом. Это то, что нужно, чтобы получить идеальное печенье “Орешки”, как в детстве. Нагревательный элемент мощность в 750 Вт обеспечит быстрое нагревание двух рабочих поверхностей с антипригарным покрытием. Орешницы Magio очень удобны в обращении и рассчитаны на приготовление 12 орешков. Благодаря компактным размерам и фиксатору орешницу удобно хранить. На крышке имеются световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления.


- Мощность: 750 Вт
- Количество орешков за раз: 12 половинки
- Покрытие пластин: антипригарное
- Материал пластин: металл
- Тип: орешница
- Индикатор нагрева
- Не нагревающаяся ручка
- Материал корпуса: пластик
- Замок на ручке

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Орешница |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
- Цена: 919 ₴


