Бутербродница ROTEX RSM221-B, Бутербродница со съемными панелями, Гриль для горячих бутербродов

- Нет в наличии
- Код: MN 12444
3 496 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Бутербродница ROTEX RSM221-B

Бутербродница ROTEX RSM221-B
Бутербродница RSM221-B от компании Rotex мощностью 780 Вт, имеет 4 отделения для выпечки сендвичей, а также съемные алюминиевые пластины с антипригарным покрытием для выпечки гриля и вафель. Теплоизоляционный корпус модели оснащен индикатором работы, и для удобства в приготовлении, имеет замок на ручке, отсек для шнура и нескользящие прорезиненные ножки.

Бутербродница Rotex RSM221-B позволит вам наслаждаться вкусным и разнообразным завтраком и не тратить на его приготовление много времени. Компактные размеры делают возможным ее использование в любом удобном для вас месте. Вы можете брать ее с собой на дачу или в загородный дом – она весит всего 2 кг и не займет много места в вашей сумке. Возможность вертикального хранения позволит максимально эффективно использовать кухонное пространство. В бутерброднице Rotex RSM221-B прекрасно сочетается большой функционал и доступная цена.Функциональные особенности бутербродницы. Приготовить хрустящие тосты на завтрак проще простого. От вас требуется только поставить кусочки хлеба в бутербродницу Rotex RSM221-B и подождать пока она все сделает за вас.


- Мощность, Вт: 780
- Тип противня: Поджаренный сэндвич
- Количество выпечки: 4
- Материал пластин: Металл
- Покрытие нагревательных панелей: Антипригарное
- Количество световых индикаторов: 2
- Размеры: 14.5 х 28.5 х 25.5 см
- Вес: 2 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
- Цена: 3 496 ₴







