Тостер MAGIO MG-273 White, Хлебный тостер

- Нет в наличии
- Код: MN 6877
2 749 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Тостер MAGIO MG-273 White

Тостер MAGIO MG-273 White
Тостер MG-273 не только приготовит прекрасный тост на завтрак, но и станет оригинальным акцентом в интерьере Вашей кухни. Стильный белый цвет – беспроигрышное, классическое решение. Поддон для крошек сохраняет кухню в чистоте, а очистку прибора делает легкой. Мощность 750 Вт и два отделения для хлеба обеспечивают быстрое приготовление, а с помощью 6 уровней поджаривания Вы сможете приготовить тосты в точности на свой вкус. Также Вам не нужно следить за временем, так как готовые тосты устройство поднимает вверх автоматически.

- Тип: тостер
- Мощность: 750 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Количество отделений: 2
- Количество степеней поджаривания: 4
- Кнопка "стоп"
- Поддон для крошек
- Размеры: 190х290х16 см
- Вес: 1250 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 2 749 ₴


