Сендвичница-гриль MAGIO МG-370 3в1, Бутербродница электрическая, Гриль для горячих бутербродов

- Нет в наличии
- Код: MN 13290
3 812 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Сендвичница-гриль MAGIO МG-370 3в1

Сендвичница-гриль MAGIO МG-370 3в1
Горячие бутерброды — отличная альтернатива классическим тостам. А с бутербродницей MG-370 Вы получаете помимо бутербродов ещё и вафли! Принцип работы бутербродницы прост — она равномерно обжаривает с двух сторон ломтики хлеба, между которыми заранее положена начинка. В данной бутерброднице предусмотрены 3 пары сменных панелей: треугольники ( для приготовления бутербродов треугольниками), вафли (для приготовления венских вафель), гриль (для приготовления бутербродов, как на гриле, а, также, овощей-гриль). Одновременно в ней можно выпекать сразу по 4 сэндвича, края которых плотно спаиваются бортиками форм, надежно запирая начинку внутри. Удобный угол открытия на 180 градусов позволяет более тщательно произвести очистку панелей.Световые индикаторы позволяют максимально точно определять приготовление бутербродов, а антипригарное покрытие панелей обеспечивает наиболее безопасное приготовление бутербродов.

- Тип: сендвичница-гриль
- Мощность, Вт: 780
- Тип противня: Поджаренный сэндвич
- Материал корпуса: Матовое покрытие корпуса c металлической вставкой
- Покрытие нагревательных панелей: Антипригарное
- Количество световых индикаторов: 2
- Размеры: 290 х 235 х 105 мм
- Вес: 0.8 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
- Цена: 3 812 ₴

