Миксер MAGIO MG-950, Электромиксер кухонный

- Нет в наличии
- Код: MN 10409
1 349 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Миксер MAGIO MG-950

Миксер MAGIO MG-950
Удобный миксер MG-950 позволит замешивать самые разные продукты, используя прилагаемые насадки. Отсоединяются насадки быстро с помощью кнопки. Удобная ручка сделает даже продолжительную работу с ним легкой и приятной.Мощность составляет 300 Вт, что обеспечивает быструю и качественную работу. Миксер имеет 5 скоростных режимов для взбивания. Функция "Турбо" позволяет ненадолго значительно увеличить скорость вращения, она особенно важна при быстром разбивании комков в тесте.

- Насадки для теста и для взбивания в комплекте
- Легко использовать и чистить
- Кнопка для удобного снятия насадок
- Тихая работа
- Удобно лежит в руке


- Тип: миксер
- Количество скоростей: 5
- Мощность: 300 Вт
- Материал корпуса миксера: пластик
- Тип: ручной
- Насадки: венчики
- Длина шнура: 115 см
- Габариты (ВхШхГ): 19 х 8 х 14 см
- Вес: 1.06 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 349 ₴




