Сендвичница-гриль MAGIO MG-367, Бутербродница электрическая, Гриль для горячих бутербродов

- Нет в наличии
- Код: MN 11552
1 549 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Сендвичница-гриль MAGIO MG-367

Сендвичница-гриль MAGIO MG-367
Сендвичница-гриль MAGIO MG-367 обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро приготовить вкусные и питательные сэндвичи. Одновременно в ней можно выпекать сразу несколько сэндвичей, края которых плотно спаиваются бортиками форм, надежно запирая начинку внутри.

Корпус изготовлен из высококлассного термостойкого пластика черного цвета. Тип противня – поджаренный сэндвич. Нагревательный элемент мощностью в 780 Вт обеспечит быстрое и равномерное нагревание двух рабочих поверхностей с антипригарным покрытием.
Бутербродницы Magio очень удобны в обращении, сэндвичи не пригорают и легко извлекаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору бутербродницу удобно хранить. На крышке имеются световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления.


- Мощность, Вт: 780
- Тип противня: Поджаренный сэндвич
- Материал корпуса: Матовое
- Покрытие нагревательных панелей: Антипригарное
- Количество световых индикаторов: 2
- Размеры: 9х22.8х23 см
- Вес: 1 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 549 ₴



