Блендер стационарный AURORA AU-3119, Стационарный блендер 1000 Вт, Измельчитель продуктов

- Нет в наличии
- Код: MN 7561
2 726 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Блендер стационарный AURORA AU-3119

Блендер стационарный AURORA AU-3119
Простой и практичный стационарный блендер Aurora Au 3119 позволяет измельчать и взбивать продукты как в одном из скоростных режимов, так и в пульсовом режиме работы. Нож выполнен из качественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность эксплуатации блендера.

Характеристики:
- Тип: блендер стационарный
- Мощность (Вт): 500
- Емкость стакана: 1500 мл
- Длина сетевого шнура (м): 1.2
- Пульсовый режим работы
- Размеры: 380х210 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
- Цена: 2 726 ₴



