Блендер AURORA AU-3665, Блендер для кухни с насадками

- Нет в наличии
- Код: MN 00006080
1 258 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Блендер AURORA AU-3665

Блендер AURORA AU-3665
Блендер незаменим на кухне, и всему причиной – многофункциональность. Такой кухонный прибор используется для измельчения, взбивания, перемешивания разных ингредиентов просто и быстро.Aurora AU 3665 позволит удобно измельчить продукты или приготовить напиток, регулируя интенсивность помола по своему усмотрению. Мощность блендера погружного AURORA AU 3665 – 350 Вт, этого достаточно для работы с разными видами продуктов. Блендер создан из пластика и нержавеющей стали, материалов, которые безопасны для здоровья, прочные и надежные, обеспечат долговечность и исправную работу прибора на много лет вперед.

- Тип: блендер погружной
- Мощность: 350 Вт
- Управление: электромеханическое
- Количество скоростей: 1
- Материал корпуса: пластик
- Материал погружной части: металл
- Цвет: белый

Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
- Цена: 1 258 ₴



