Весы кухонные MAGIO MG-691 5 кг, Весы электронные с чашей, Настольные кухонные весы до 5 кг

- Нет в наличии
- Код: MN 9425
2 090 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Весы кухонные MAGIO MG-691 5 кг

Весы кухонные MAGIO MG-691 5 кг
Кухонные весы MG-691 цвета металлик — беспроигрышное решение, которое станет стильным акцентом в интерьере Вашей кухни.

Чаша и корпус весов выполнены из нержавеющей стали — залог устойчивости к износу и долговечности. Весы оснащены индикатором перегрузки — при превышении допустимой нагрузки на дисплее отображается символьное предупреждение. А функция тарокомпенсации повышает точность измерения кухонных весов, она позволяет не учитывать в результатах взвешивания массу посуды, в которой находятся продукты. Точность взвешивания ,цифровой жидкокристаллический дисплей и дизайн органично впишется в любой кухонный интерьер. Автоматическое выключение отключает питание весов или переводит их в режим показа времени.


- Максимальный вес: 5 кг (шаг 1 грамм)
- Материал чаши: металл
- Чаша съемная
- Питание: две батарейки ААА
- Размеры: 13 x 21 х 23 см
- Вес: 0.52 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | металл |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 2 090 ₴



