Блендер ROTEX RTB440-W, Блендер для кухни с насадками, Кухонный измельчитель

-47%
- Готово к отправке
- Код: MN 00005918
2 149 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Блендер ROTEX RTB440-W

Блендер ROTEX RTB440-W
Блендер Rotex RTB-440-W - это устройство, которое способно облегчить Вашу жизнь на кухне, ведь он может в два счета смешать ингредиенты, измельчить орехи, скорлупу, сухофрукты и превратить мясо в фарш.

Характеристики:
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 450 Ватт
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов в минуту: 8000
- Емкость стакана: 800 мл
- Емкость измельчителя: 600 мл
- Материал корпуса: пластик
- Материал ножа: высококачественная сталь
- Размеры: 31 х 13 х 13 см
- Вес: 1.06 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Мерный стакан | Да |
- Цена: 1 149 ₴





