Кофемолка VITEK VT-7124 BK, Измельчитель кофе, Портативная кофемолка

- Нет в наличии
- Код: MN 10986
1 697 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кофемолка VITEK VT-7124 BK

Кофемолка VITEK VT-7124 BK
Ротационная кофемолка VITEK VT-7124 BK создана для тех, кто жить не может без чашечки кофе по утрам. Этот маленький, но весьма мощный прибор станет незаменимым помощником – за считанные секунды она превратит 60 г зерен в молотый кофе.

Кофемолка VITEK VT-7124 BK является простой в использовании, удобной в уходе, но, главное, максимально безопасной – вращение ее ножей возможно только, если крышка полностью закрыта. Кроме того, очень удобна в хранении за счет небольших размеров и расположенной в нижней части корпуса системе намотки сетевого шнура. Степень помола вы с легкостью можете контролировать, благодаря прозрачной крышке.


- Тип товара: кофемолка
- Вид: роторная
- Тип управления: механический
- Дополнительные функции: измельчение орехов, измельчение специй
- Материал корпуса: пластик
- Мощность (Вт): 150
- Объем контейнера для зерен (г): 60
- Вес: 0.9 кг
- Габариты (ВхШхГ): 18 х 10 х 10 см
- Цвет: черный

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 1 697 ₴



