Кофемолка SATORI SG-1802-RD, Измельчитель кофе, Портативная кофемолка

- Нет в наличии
- Код: MN 12704
1 449 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кофемолка SATORI SG-1802-RD

Кофемолка SATORI SG-1802-RD
Кофемолка SATORI SG-1802-RD имеет цилиндрическую форму и выполнен из пластика высокого качества. Вы с легкостью сможете следить за степенью помола не открывая при этом рабочую емкость, благодаря прозрачной верхней крышки. Ротационный нож, который использует кофемолка, сохранит свою остроту достаточно длительный период времени, так как изготовлен из нержавеющей стали. Объем рабочей емкости кофемолки составляет 50 грамм. С кофемолкой SATORI SG-1802-RD мощностью в 180 Вт, Вы с легкостью сможете измельчать зерна кофе, орехи и специи.

Особенности:
- Прозрачная крышка
- Пластиковый корпус
- Чаша из нержавеющей стали
- Нож из нержавеющей стали
- Импульсный режим работы
- Блокировка включения при снятой крышке
- Эргономичный дизайн
- Измельчение кофейных зерен, орехов и специй


Характеристики:
- Тип товара: кофемолка
- Вид: роторная
- Тип управления: механический
- Дополнительные функции: измельчение орехов, измельчение специй
- Материал корпуса: пластик
- Мощность (Вт): 180
- Объем контейнера для зерен (г): 50
- Вес: 0.7 кг
- Габариты (ВхШхГ): 18 х 8 х 10 см
- Цвет: белый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 1 449 ₴

