Блендер стационарный MAGIO MG-651, Стационарный блендер, Измельчитель продуктов

- Нет в наличии
- Код: MN 12075
4 110 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Блендер стационарный MAGIO MG-651

Блендер стационарный MAGIO MG-651
Одним из незаменимых кухонных помощников является стационарный блендер MG-651. Мощность 1000 Вт позволяет с лёгкостью измельчать пищу, в том числе вареное мясо, овощи, фрукты, зелень и т.п.

С помощью шести лопастного ножа из нержавеющей стали каждая хозяйка легко и быстро может приготовить пюре, тесто и эмульсии, взбить различные коктейли и другие напитки, муссы, соусы и приготовить много других привычных и экзотических блюд. Блендер даже поможет колоть лед для холодных напитков. Прорезиненные ножки не дадут прибору скользить по поверхности во время работы. Корпус из нержавеющей стали и защита от перегрева продлят службу блендера. Низкий шум при работе, переключатель режимов работы с LED подсветкой и крышка со съемным колпачком обеспечат комфортное использование прибора.


- Защита от перегрева
- Низкий уровень шума
- Крышка со съемным колпачком
- Переключатель режимов работы с LED подсветкой
- Прорезиненные ножки


- Тип: блендер стационарный
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность, Вт: 1000
- Нож: нержавеющая сталь
- Возможность измельчения льда
- Стеклянная чаша, объем, л: 1.5
- Количество оборотов в минуту: 21000
- Размеры: 38 х 15 х 16 см
- Вес: 3.5 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
- Цена: 4 110 ₴







