Кофемолка MAGIO MG-201, Измельчитель кофе, Портативная кофемолка

- Нет в наличии
- Код: MN 10023
2 249 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кофемолка MAGIO MG-201

Кофемолка MAGIO MG-201
Кофемолка MG-201 с ножами из нержавеющей стали наполнит кухню чудесным ароматом молотого кофе. Стильный черный цвет – беспроигрышное, классическое решение. Мощность прибора составляет 150 Вт, что позволяет качественно измельчить зерна и приготовить вкусный кофе. Кофемолка обладает отсеком для хранения шнура, что позволяет комфортно хранить кухонный прибор в шкафу. Плавный пуск двигателя и корпус из высококачественного пластика гарантируют надежность и долговечность.

Характеристики:
- Тип: кофемолка
- Мощность: 150 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Вместимость зерен: 70 г
- Система помола: ротационный нож
- Цвет: черный

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 2 249 ₴

