Плита индукционная Rotex RIO200-C 1кф, 2000Вт серая, Электрическая настольная плита, Плита из стеклокерамики

- Нет в наличии
- Код: MN 12451
3 422 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плита индукционная Rotex RIO200-C 1кф, 2000Вт серая

Плита индукционная Rotex RIO200-C 1кф, 2000Вт серая
Электрическая индукционная плита RIO200-C от компании ROTEX оснащается одной индукционно конфоркой мощностью 2000 Вт. Также, устройство оснащено необходимой современному обществу функцией авто отключения после снятия посуды. Если посуды на конфорке нет, питание автоматически отключается. Функция распознавания наличия посуды не позволит плите включиться без посуды. Пользователям также доступны 7 режимов приготовления пищи.

Характеристики:
- Тип: плита индукционная
- Тип управления: сенсорное
- Покрытие варочной поверхности: стеклокерамика
- Мощность: 2000 Вт
- Количество программ: 7
- Диаметр конфорки: 19 см
- Длина шнура: 1.45 м
- Вес: 1.9 кг
- Размеры: 6.5x28x35.5 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 3 422 ₴
