Блендер MAGIO MG-648, Погружной блендер для кухни

- Нет в наличии
- Код: MN 11455
2 334 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Блендер MAGIO MG-648

Блендер MAGIO MG-648
Блендер MG-648 позволит разнообразить ваше меню и приготовить новый кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 750 Вт, что обеспечивает бесшумную эффективную работу на протяжении длительного времени. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали - залог износостойкости и долговечности. Эргономичная рукоятка с приятным покрытием SOFT TOUCH. Блендер может работать на 2-х плавно переключающихся скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора, очень удобно - вы можете выбирать нужную скорость, управляя блендером одной рукой. В комплект входит пластиковый мерный стакан. Эти свойства в сочетании с компактным дизайном делают блендер незаменимым помощником на вашей кухне.

- Тип: блендер погружной
- Емкость стакана: 500 мл
- Мощность: 750 Вт
- Цвет изделия: черный
- Материал ножки блендера: металл
- Кол-во скоростей: 2
- Размеры: 38 x 6.5 x 6.5 см

Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
- Цена: 2 334 ₴




