Весы кухонные AURORA AU-4300 5 кг, Весы электронные, Настольные кухонные весы

- Нет в наличии
- Код: MN 10071
1 349 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Весы кухонные AURORA AU-4300 5 кг

Весы кухонные AURORA AU-4300 5 кг
С помощью таких весов вы сможете измерять вес продуктов до 5 кг, и займет это у вас минимум времени. Весы этой модели созданы в современном и довольно привлекательном виде, имеющие плоскую платформу, из износоустойчивых материалов, таких как стекло и пластик. Шаг деления достигает в точности до 1 грамма, при этом они гарантируют минимальную погрешность в ходе измерения веса ингредиентов. Они с максимальным уровнем точности определят вам нужный вес, как сырого, так и готового продукта.

Характеристики:
- Тип: электронные весы;
- Функция учета тары;
- Максимальный вес: до 5 кг;
- Платформа сделана из прочного стекла;
- Вес: 0,7 кг;
- Дисплей жидкокристаллического типа;
- Сенсорное управление;
- Каждые 2 минуты происходит автоматического отключение;
- Элемент питания: 1*CR2032;
- Размеры: 5х18х26 см
- Вес: 0.700 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 349 ₴
