Весы кухонные ROTEX RSK14-P, Весы электронные, Настольные кухонные весы

- Нет в наличии
- Код: MN 12946
968 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Весы кухонные ROTEX RSK14-P

Весы кухонные ROTEX RSK14-P
Функциональные электронные весы кухонные ROTEX RSK14-P с максимальной нагрузкой до 5 кг оснащены стеклянной платформой. Модель оснащена индикаторами перегрузки и низкого заряда элементов питания. Цена деления при взвешивании составляет 1 грамм.

Характеристики:
- Тип: весы кухонные
- Материал-прочное стекло
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Цифровой жидкокристаллический дисплей
- Функция “тара”
- Индикатор перегрузки
- Индикатор низкого заряда элемента питания
- Автоматическое отключение
- Выбор единиц измерения
- Цена деления: 1 г
- Питание: CR2032 (таблетка)
- Размеры: 2 х 15 х 22 см
- Вес: 0.79 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 968 ₴
