Весы кухонные ROTEX RSK11-G, Весы электронные с чашей, Настольные кухонные весы до 5 кг

- Нет в наличии
- Код: MN 12886
1 101 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Весы кухонные ROTEX RSK11-G

Весы кухонные ROTEX RSK11-G
Весы кухонные ROTEX RSK11-G станут незаменимым помощником любой хозяйки. Современный дизайн сделает весы ROTEX RSK11-G украшением вашей кухни! Имея такие весы, вы сможете свои кулинарные изыски довести до совершенства.

Особенности:
- Выбор единиц измерения;
- Обнуление тары;
- Последовательное взвешивание;
- Автоотключение;
- Индикатор перегрузки;
- Индикатор слабого заряда


Характеристики:
- Тип: весы кухонные с чашей
- Материал: пластик
- Максимальный вес: 5 кг (шаг 1 грамм)
- Автовыключение: через 3-5 секунд при отсутствии взвешивания
- Автокалибрация: запоминание веса тары
- Тарирование: получение веса без учета тары
- Питание: две батарейки АА (в комплекте)
- Вес: 0.57 кг
- Размеры: 11.5 х 23.5 х 23.5 см
- Цвет: красный

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 101 ₴


