Овощерезка Kitchen Genius, Ручная терка с контейнером, Мультислайсер механический

- Нет в наличии
- Код: VN 2047
758 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Овощерезка Kitchen Genius

Овощерезка Kitchen Genius
Многофункциональная терка с двумя контейнерами Kitchen Genius предназначена для качественного, удобного и быстрого измельчения овощей, которые понадобятся для приготовления ваших любимых блюд, а также имеет сменную насадку для соковыжимания, насадку для нарезания яиц и насадку-сепаратор для отделения белков из яиц. Такая универсальная терка станет незаменимым помощником на кухне.

Характеристики:
- Размеры: 36 х 12 х 12 см
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Возможность мыть в посудомоечной машине


Комплектация:
- Верхняя съемная часть с базой для насадок.
- Основной прозрачный контейнер.
- Насадка-лезвие для нарезки кубиками 6 х 6 мм.
- Насадка-лезвие для нарезки кубиками 12 х 12 мм.
- Клиновидная насадка для нарезки тонкими ломтиками.
- Насадка-терка.
- Насадка-соковыжималка.
- Насадка для нарезки яиц.
- Насадка-сепаратор для отделения белков.
- Держатель для безопасного проталкивания.
- Скребок для очистки.
- Дополнительный прозрачный контейнер для насадок.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 758 ₴






