Электрочайник AURORA AU-3014 1.8 л, 1750 Вт черный, Чайник с подсветкой, Бытовой дисковый чайник

- Нет в наличии
- Код: MN 00005762
1 400 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрочайник AURORA AU-3014 1.8 л, 1750 Вт черный

Электрочайник AURORA AU-3014 1.8 л, 1750 Вт черный
Чайник электрический AU-3014 – это единство стиля и дизайна. Модель станет надёжным помощником на Вашей кухне. В чайнике установлен нагревательный элемент закрытого типа, что даёт возможность нагревать небольшое количество воды за считанные секунды. Комфортное использование обеспечивает база, на которой можно вращать чайник электрический AU 3014 на 360 градусов.

Экологически безопасный стеклянный чайник с приятной голубой подсветкой закипятит 1.8 л воды менее, чем за 7 минут. Дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали прост в уходе и не подвержен коррозии. Кнопка открывания крышки чайника расположена на самой крышке. При нажатии на кнопку происходит легкое открывание крышки. Достаточно большой диаметр входного отверстия добавляет удобство и упрощает процесс чистки чайника. Широкий носик позволяет наливать воду, не открывая крышку. Кнопка включения чайника для удобства расположена на ручке. После закипания воды чайник выключается автоматически. Этот электрический чайник имеет защиту от сухого кипения. Вращение вокруг своей оси на 360 градусов добавляет удобства в использовании, позволяет ставить и снимать чайник с базы в любом положении.


- Стильный дизайн
- Прост в эксплуатации и уходе
- Защита от включения без воды
- Защита от перегрева
- Выключение при снятии с базы
- Поворот на 360 градусов на платформе
- Устойчивая платформа


- Тип: электрочайник
- Объем: 1,8 литра
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1750 Вт
- Корпус: стекло
- Размеры: 237х155

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 400 ₴






