Электрочайник AURORA AU-3516 1.7л, 2200Вт серый, Бытовой дисковый чайник

- Нет в наличии
- Код: MN 10240
2 290 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрочайник AURORA AU-3516 1.7 л, 2200 Вт серый

Электрочайник AURORA AU-3516 1.7 л, 2200 Вт серый
Электрический чайник Aurora AU-3516 обладает средней ёмкостью 1,7 л и выполнен в классическом стильном корпусе. Данный чайник имеет привычный функционал и оригинальную эргономику.

Главная особенность модели – это нагревательный элемент, он выполнен в виде диска и использует закрытую компоновку. Это в сочетании с высокой мощностью 2200 Вт показывает прекрасную эффективность при нагреве и надёжность при эксплуатации. Такой тип нагревателя легко чистить, достаточно прокипятить в нём пищевую кислоту или чистящее средство. В дополнении к надежности у чайника имеется и хорошая защита. Устройство при отсутствии воды заблокирует включение нагревательного элемента, подставка вращается на 360°, что не позволяет контактам чайника повреждаться, а специальная ручка защищает от ожога. Чайник оснащается фильтром для фильтрации воды, который можно промывать. Индикатор уровня воды позволяет всегда видеть сколько еще нужно долить воды. Если чайник не используется, то шнур можно спрятать в специальный отсек. Чайник использует прекрасную компоновку и сделан из безопасных материалов, что делает его надежным и удобным на долгие годы.


- Стильный дизайн
- Прост в эксплуатации и уходе
- Защита от включения без воды
- Защита от перегрева
- Выключение при снятии с базы
- Поворот на 360 градусов на платформе
- Устойчивая платформа


- Тип: электрочайник
- Объем: 1,7 литра
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2200 Вт
- Корпус: стекло
- Размеры: 355х450 мм
- Вес: 1 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 2 290 ₴





