Электрочайник Magio MG-988 1.7 л, 1800Вт серый, Бытовой дисковый чайник

- Нет в наличии
- Код: MN 13286
2 690 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрочайник Magio MG-988 1.7 л, 1800Вт серый

Электрочайник Magio MG-988 1.7 л, 1800Вт серый
Чайник-термос MG-988 объёмом 1,7 л сочетает в себе стильный дизайн с превосходным качеством и долговечностью. Чайник-термос благодаря тройным стенкам нагревается гораздо быстрее, экономя электроэнергию и время, а эффект термоса сохранит горячую воду длительное время. Внешний корпус сделан из высококачественного металла. За счет этого, при работе чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожога. Внутренняя колба, крышка и носик изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, совместимой с пищевыми продуктами, что обеспечивает чистоту воды и рассчитаны на долгий срок службы. При нажатии кнопки механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата с крышки. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева.

- Тип: электрочайник
- Объем: 1.7 л
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение: 220V
- Размеры: 27 x 21 x 19.5
- Вес: 1 кг
- Цвет: серый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 2 690 ₴

